Un punto de encuentro innovador donde profesionales ya acreditados para estar en un consejo, intercambian experiencias y relaciones profesionales, ponen en valor su competencia para asumir nuevos retos y participan en todo tipo de procesos de investigación y divulgación.

En primera persona


Reconoce los principales perfiles que integran el Club.

Nuestro club


Diferentes trayectorias y diferentes perfiles con un denominador común: acreditados en consejos de administración y buen gobierno.

Amparo Ribera Mataix

Jaime Ferrando Palencia

Amparo Almiñana Martí

Fernando Saludes García

Carmen Alonso Sánchez

Enrique Choví Navarro

Félix Lafuente Martínez

Marta Huidobro Barbero

Jorge Ignacio Esteban Lorenzo

María Benita Cantos Carrillero 02

Benjamín Cassany Ripoll

María Teresa Morales Muñoz

Mónica Andrés Enríquez

Rafael Castillo Devis

Raquel Fernández Serrano

Juan Álvarez Aranaz

María Leciñena Sancho

Francisco Tárrega Roberto

Jorge Silvestre Barradas

Eva Chornet López

Julio Cano González

Jara María Salor Rey

Javier Vázquez Peris

Victoria Majadas Morales

María Jesús Choví Navarro

Nicolás Salvador

Mónica Domínguez Alcón

Jesús Bonet Martínez

Mar Bernal Conde

Juan Carlos Sanchís Hernández

José Monzonís Salvia

Crisitna Vilaplana Barber

Jorge Silvestre Sanchís

Belén Gamón Buchons

Cándido Zorio Viña

María del Pilar Caro Caballero

Arrate Oromí Sáenz de Navarrete

Ángel Clemente

José Arolas Lloris

Victoria Villanueva

Antonio Santos

Mónica Monllor

Susana Lloret

Alfredo Cebrián

Sara Navarro

Cosme Martínez

Carmen Sanz

Bernardo Gregori

Araceli Ciscar

Julio Veloso

Ana Lozano

Michael de Jose

Laura Espinosa

Jorge Segura

Ignacio Fernández

Natalia Fenollar

Pedro Domingo Pérez González

Marisol Megino

David Gandía

Carmen Gallego

Sonia Juarez

Luis Martín

Mónica Fenollar

Juan Antonio Muñoz

Amparo Nieto

Juan López Trigo

Juan García Sánchez

Lola Castillo

David Benedito

Rafael Carrau

María Pocoví

Manuel Juliá

Javier Sánchez Verdasco

Alicia Mora

Sergio Gordillo

Isabel Úbeda

David Muñoz

Romina Moya

Enrique Cacicedo

Mª José Navarro

Alfonso Díez

Jose Manuel Orta

Fernando Núñez Lirio

Juan Antonio Suárez

José Navarro Martínez

Ana Darder Navarro

David Gómez

Mª Carmen Montañez Valenzuela

Víctor Carrasco Berlanga

Ramón Aguilar Cerdán

José Antonio Hernández Martínez

Joaquín Minguez Martí

Ángela Pérez Pérez

María Eugenia Hernandez de Pablo

José María Toro

Isabel Cosme Rodríguez

Juan Lorca Salañer

Guillermina Cano Gascón

Ignacio Arribas Valiente

Blanca Marín Ferreiro

Mª Lourdes Paramio Nieto

Belén Lladró Sala

Vicente Sorli Clemente

Ana Belén García Romero

Gonzalo Izquierdo Busteros

Carmen Soler Pagán

Mónica Fernández Galván

Luis Hernández Guijarro

Cristina Querol

Alina Giorgeta Martínez

Emilio Álvarez Rivera

Mariam Burdeos Andreu

Juan Tatay Galvany

Mª Rosa Torrijos Ginestar

Cristina Vazquez Calo

José Luis Ortiz Pavía

Eduardo Cabanes Latorre

Pilar Soriano Gosp

Sandra Abramovici

Ana Carlota Suria Mateu

Sara Lázaro Calahorra

Mª Carmen López Fernández

Noelia Estarlich Hernandis

Montse Cabello

Myriam Montes Casau

Ángel Miguel Martínez Serrano

Purificación Baldoví Borrás

Cristina Lázaro Calahorra

Borja Gonzálbez Bernad

Elena Bastidas Bono

Miguel Burdeos Baño

Miriam Mayordomo Monleon

Alfredo Di Stefano Freites

Manuel Cervera Cano

Estefarnía Ferrer López

Javier Iborra Casanova

Mª Amparo Ros Soriano

Carmen Sala

Fernando Ibáñez Ferriol

Ana Galeano Revert

Adolfo Montalbo Santamaria

MªEugenia Gómez de la Flor García

Eva Mira Aguilar

Federico Navarro Serra

Amparo Martínez Miró

María Jordá Ramos

Jose Gámiz Gonzalez

Mercedes González Gutiérrez

Sandra Rodilla Valer

Fco. José Micó Micó

Carlos Moldes Castillo

Xelo Moreno Simó

Yolanda Portalés Bort

Eva Turanzo

Rosa Sanchidrian

Teresa Díez-Picazo Giménez

José María Ros

Agustin García Ramírez

Enrique Beaus

Alfonso Jiménez

José Mª Carulla

Esmeralda Iranzo

Benjamín Prieto

Edgar García Corominas

Alejandro Ríos

Ana Plaza

Alvaro Merino

Carlos González

Carmen Fernández Rozado

Carolina Martínez Caro

Elisabeth Trallero

Maria Helena Antolin Raybaud

Emma Fernandez

Fidel Pila

Gonzalo Boronat

Emma Antolín

Jorge Martí

Manuel Broseta

Manuel Campo Vidal

Marisa Martínez Torre-Enciso

Marta Garrigues

Francesc Llobell

Pablo Cubel

Pilar Gómez-Acebo

Regina Llopis

Salvador Montejo

In Memoriam


Muy agradecidos y afortunados por haber podido compartir Acreditación y espacio en el Club con una magnífica persona y excelente profesional.Siempre con nosotros Elsa